Примерное время чтения: меньше минуты
198

От взрыва на АЗС в Ингушетии пострадал один человек

Ставрополь, 24 июля - АиФ-СК. Во вторник ночью на автозаправочной станции сработало самодельное взрывное устройство. Один человек пострадал, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Около двух часов ночи на автозаправке на выезде из Маглобека произошел достаточно мощный взрыв. Неизвестные оставили СВУ на заправочной станции. Пострадал оператор станции, он получил незначительные ранения. Самому зданию АЗС причинен большой ущерб.

Подробности уточняются.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах