Примерное время чтения: 2 минуты
93

В Ставропольском крае военнослужащие учинили драку с местными жителями

Ставрополь, 18 июля - АиФ-СК. В ночь с 17 на 18 июля в селе Серноводском Курского района произошла драка военных и местных жителей. В результате него два селянина получили телесные повреждения.

Для урегулирования конфликта было проведено совместное совещание жителей села, управления администрации, военной прокуратуры, руководства МВД района. Вместе они выработали меры для предотвращения разрастания конфликта. Исполняющим обязанности заместителя командира 58 армии, где служат участники драки,  даны заверения жителям о привлечении причастных к возникновению конфликта военнослужащих к дисциплинарной ответственности, а также в принятии мер к ограничению передвижения военнослужащих по селу, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.

К виновным военным приняты меры пока дисциплинарного характера. Им запретили выходить за пределы полигона и пользоваться частным транспортом. Усилен наряд полиции, охраняющий поселок.

По факту драки и причинения телесных повреждений проводится проверка в отделе МВД по Курскому району. Ход проверки находится под контролем прокуратуры.  

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах