Примерное время чтения: 2 минуты
76

На Ставрополье в ДТП с КАМАЗом погиб человек

ДТП с трагическими последствиями произошло вчера около 10 часов утра в Георгиевском районе. На 3 км автодороги Лысогорка – Ульяновский – Балковский, произошло попутное столкновение 2-х транспортных средств.

«В пути движения грузовик КАМАЗ, начал осуществлять  поворот налево и в этот момент легковой автомобиль ВАЗ 2105, двигавшийся в попутном направлении, вслед за грузовиком, попытался совершить маневр обгона и вышел на полосу встречного движения, где и произошло столкновение», - говорится в сообщении отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В результате аварии водитель «пятерки», мужчина 1975 года рождения, от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Его пассажиры, две девушки 1981 и 1986 года рождения, с различными травмами госпитализированы в центральную городскую больницу Георгиевска.

В настоящее время, следственно-оперативной группой устанавливаются причины произошедшей автокатастрофы, а также степень ответственности водителей.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах