Во вторник вечером на Ставрополье в селе Дивное произошла массовая драка. Один из местных жителей получил тяжелые травмы, сообщил РИА Новости представитель Ставропольского окружного казачьего общества (СОКО) Терского казачьего войска. В свою очередь в районном ОВД агентству сообщили, что пострадавший в драке молодой человек жив.
По разным данным, в конфликте участвовало от 6 до 15 человек и общественную огласку это событие получило только через 2 дня.
"На место инцидента приезжали представители администрации, диаспор, правительства. На сегодняшний день все находится под контролем, конфликт продолжения не имеет", - подчеркнул собеседник.
Смотрите также: Конфликт вовремя погасили →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть