Примерное время чтения: меньше минуты
170

На Ставрополье 11 человек заболело КГЛ

Как сообщает «Интерфакс-Юг», врачи Ставрополья отмечают, что эпидобстановка по крымской геморрагической лихорадке (КГЛ) в регионе остается стабильной.

- В настоящее время зарегистрировано 11 случаев заболевания КГЛ, тогда как к июлю прошлого года их было 21, - передает агентство сообщение управления Роспотребнадзора по краю.

Шесть человек заразились КГЛ при уходе за крупным рогатым скотом, еще пятеро заболели во время отдыха на природе, рыбалки, при полевых работах. Так, наиболшее количество заболевших приходится на Труновский район, здесь заболело три человека, а в Арзгирском - два.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах