Примерное время чтения: меньше минуты
136

Взорвали дом начальника СИЗО в Ингушетии

 Как сообщает Интерфакс, в ночь на четверг, 17 марта в Назрановском районе Ингушетии неизвестные бросили две гранаты во двор дома начальника отдела УФСИН России по Ингушетии Магомеда Гагиева.

По данным следствия, инцидент произошел около 01:00 в селении Али-Юрт. В результате взрыва двух боевых гранат жертв и пострадавших нет. По данным РИА Новости, пострадало лишь домовладение - в доме выбиты двери и оконные стекла.

Сейчас проводятся следственные мероприятия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах