Примерное время чтения: 1 минута
60

Боевик в Нальчике пытался застрелить милиционеров из самодельного обреза

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК по КБР, 16 марта, примерно в 00 часов 10 минут, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению приверженцев радикального течения в исламе, житель города Нальчика Аслан Емкужев, 1987 года рождения, находясь возле дома №98 по ул. Толстого в городе Нальчике, при задержании оказал вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, произведя в них выстрел из самодельно изготовленного обреза одноствольного гладкоствольного охотничьего ружья калибра 20мм. Ответным огнем злоумышленник был уничтожен. Никто из сотрудников правоохранительного органа не пострадал.

На месте происшествия обнаружено и изъято: обрез одноствольного гладкоствольного охотничьего ружья калибра 20мм. и 7 патронов к нему, две боевые гранаты и значительное количество жидкости с зажигательной смесью.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследования уголовного дела продолжается.

 

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах