Примерное время чтения: 2 минуты
1616

Пропавшую на Ставрополье 11-летнюю Маргариту Лейбо ищут с вертолета

Ставрополь, 23 октября – АиФ-СК. Авиаотряд привлекли к поискам пропавшей 11-летней Маргариты Лейбо на территории Левокумского и Минераловодского районов, сообщает пресс-служба МВД по Ставропольскому краю.

Вертолет полиции с помощью специальной видеотехники и тепловизора проводит авиапатрулирование местности. Школьницу также разыскивают сотрудники оперативных и наружных служб, представители казачества, МЧС и волонтеры. Поисковые группы прочесывают местность и опрашивают возможных свидетелей. Ориентировку с приметами пропавшей девочки передали патрульным экипажам региона.

Напомним, Маргарита Лейбо пропала 17 октября в селе Левокумское. Во второй половине дня девочка вышла из дома погулять и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 150-155 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, на лице веснушки,  волосы светло-русые, длинные. Была одета в коричневую куртку, абрикосовый свитер и светло-голубые джинсы.

Если вы знаете что-либо о ее месте нахождения, просьба сообщить по телефонам 8-928-826-33-33, 8-87922-6-71-11 или «02» («020» с мобильного телефона).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах