Примерное время чтения: меньше минуты
426

Двое молодых людей на Ставрополье отравились угарным газом

Ставрополь, 6 декабря – АиФ-СК. Двое жителей Ставрополья отравились угарным газом, сообщает пресс-служба следственного управления СК по краю.

По предварительным данным, молодые люди 3 декабря около 03:00  после распития спиртного решили переночевать в гараже у родителей одного из них. Они сели в машину, завели ее, включили обогрев салона и уснули.

По заключению судмедэксперта, молодые люди отравились угарным газом, который накопился в закрытом гаражном боксе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах