Примерное время чтения: 2 минуты
161

В Ставрополе объявлен конкурс на «Самую здоровую семью»

 

Ставрополь, 7 февраля - АиФ-СК. В Ставрополе стартовал смотр-конкурс «Самая здоровая семья». Участвовать могут все желающие, сообщает пресс-служба городской администрации – организатора конкурса.  

Ставропольцам, желающим побороться за звание самой здоровой семьи, необходимо подать заявку на конкурс до 1 марта и конкурсный проект. Заявка должна содержать сведения обо всех членах семьи.

Конкурсный проект представляет собой творческую работу, которая должна отразить спортивные достижения членов семьи, участие их в мероприятиях, уровень заболеваемости, наличие/отсутствие курящих, организацию питания и эссе на представленную тему. К рассмотрению принимаются фото- и видеоработы, копии наград и отзывов, публикации в СМИ.

В Ставрополе проводится конкурс на лучший эскиз памятника>>

Заявки принимаются в районных администрациях города. Там же можно узнать ответы на все интересующие вопросы: администрация Ленинского района находится на ул. Мира, 282-А, тел. 24-25-53; Промышленного района – ул. Ленина, 415-Б, тел. 56-05-88 и Октябрьского района – ул. Голенева, 21, тел. 26-83-55.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах