Ставрополь, 28 июля – АиФ-СК. Новая амбулатория появится в Альтиевском административном округе, сообщает пресс-служба правительства Ингушетии.
Больницу оснастят современным оборудованием, благодаря которому будут осуществляться терапевтические, хирургические и стоматологические услуги. Работники будущего медучреждения будут лечить жителей Альтиевского и Гамурзиевского административных округов.
Пока что строительство амбулатории находится на начальной стадии. Во время проверки председатель правительства республики Абубакар Мальсагов сделал замечание из-за того, что строительная площадка не была ограждена. Он поручил немедленно устранить это нарушение и предупредил, что возведение здания будет находиться на постоянном контроле.
Глава Ингушетии раскритиковал санитарное состояние нового онкодиспансера
В Ингушетии вместо двух старых амбулаторий появится одна современная
Андрей Джатдоев предложил сносить самострои в Ставрополе публично
В Назрани планируют построить новый спорткомплекс