Примерное время чтения: 2 минуты
128

В Ставрополе прошел фестиваль «Моя Православная Родина»

Ставрополь, 15 ноября - АиФ-СК. 11 ноября в Ставрополе прошел фестиваль-конкурс юных талантов «Моя Православная Родина». В нем приняли участие более 200 ребят из районов и городов края в возрасте от 6 до 16 лет.

По сообщению пресс-службы администрации Невинномысска, свои таланты на фестивале показали воспитанники воскресных школ Ставропольской митрополии, учащиеся казачьих кадетских классов, а также творческие коллективы края.

Ребята присылали и показывали свои работы в 10 номинациях: рисунок, художественное фото, своими руками (вязаные изделия, вышивка и т.д.), сольное пение, хоровое пение, стихотворение, литературное творчество, русский танец, театральное искусство, игра на музыкальном инструменте.

Победителей определяли по итогам четырехчасового концерта, сразу после которого прошла церемония награждения. Все победители и участники получили от организаторов грамоты и ценные призы.

Пресс-служба администрации Невинномысска сообщает о своих победителях: в номинации «Своими руками» в возрастной категории 10 – 12 лет не было равных невинномысцу Сергею Александрову. Александр Ильичев стал победителем в номинации «Стихотворение», а Наталья Логачева – в номинации «Сольное пение». В «Хоровом пении»2 и 3 место соответственно заняли церковный хор «Перезвон» храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Невинномысска и ансамбль казачьей песни «Коляда» МБОУ СОШ №5. Первый приз в «Игре на музыкальном инструменте» также у жителя Невинномысска Валерия Власенко.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах