Примерное время чтения: 2 минуты
50

Профсоюзы заботятся о здоровье

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40 01/10/2008

С 26 по 28 сентября 2008 года на базе профсоюзного санатория "Виктория" в Ессентуках прошла IV межотраслевая спартакиада Федерации профсоюзов Ставропольского края (ФПСК), посвященная 60-летию ее образования.

В ее торжественном открытии принял участие зампредседателя ФПСК Андрей Коваленко, чемпион Олимпийских игр в Монреале 1976 года Александр Гребенюк и другие именитые спортсмены.

В борьбу за солидные призы спартакиады вступили 10 спортивных команд краевых отраслевых организаций профсоюзов по таким видам спорта, как встречная эстафета, броски мяча в баскетбольное кольцо, прыжки в длину с места, перекладина, комбинированная эстафета, дартс и др.

Победа в общекомандном зачете досталась спортсменам краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности, на втором месте - команда крайкома профсоюза работников народного образования и науки РФ, бронзовыми призерами стали любители спорта краевой организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. Они награждены почетными кубками, медалями и дипломами, а также денежными призами в размере 15, 10 и 7 тыс. рублей соответственно.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах