Примерное время чтения: 2 минуты
65

"Кадыровская смена" появится к августу

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24 14/06/2006

23 августа у нас в республике отметят 55-ю годовщину со дня рождения Ахмат-Хаджи Кадырова. Скажите, известно ли уже, что к этой дате готовит Правительство?

И. Ильясов, Грозный

В июне-августе этого года в республике планируется провести ряд юбилейных мероприятий, посвященных памяти А.Кадырова: торжественное заседание Правительства Чеченской Республики, научный симпозиум на тему "Роль и значение А.Кадырова в новейшей истории Чеченской Республики", выставку художников, концерт мастеров сцены, а также фотовыставку "Жизнь и деятельность А. Кадырова в фотографиях".

В эти дни во всех городах и селах республики пройдут сходы и митинги, поминальные обряды, смотр-построение силовых структур, показательные выступления лучших спортсменов республики в честь дня рождения первого президента Чечни и многое другое.

Планируется, что именно в дни проведения юбилейных мероприятий учредят звание "Кадыровская смена", которое будет присваиваться лучшим классным коллективам школ республики, и вымпел "Созидатель" - награда для лучших трудовых и творческих коллективов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах