Примерное время чтения: 2 минуты
191

Ставропольское «Динамо» получило лицензию на участие в первенстве России

пресс-служба ФК "Динамо ГТС"

Ставрополь, 30 июня – АиФ-СК. Ставропольское «Динамо» успешно прошло лицензирование в профессиональной футбольной лиге и получило допуск к участию в первенстве России в зоне «Юг» второго дивизиона, сообщается на официальном сайте клуба.

По словам начальника команды Андрея Евдошенко, заявка на новый сезон уже оформлена. По новым правилам, в списке должно было быть не менее шести местных и доморощенных игроков.

В настоящее время заявлены 13 футболистов:  вратари Александр Афанасьев, Александр Наумов и Игорь Кипа; нападающий Сергей Сердюков; защитники Анатолий Бакланов и Алексей Бердников; полузащитники Фархад Гыстаров, Валерий Розов, Валиабдула Магомедов, Давид Тодуа, Сергей Чернышев, Иван Селеменев и Виталий Яновский.

Профессиональный клуб появился в краевом центре после двух сезонов забвения год назад, когда коллектив под названием «ГТС» окончательно передислоцировался из посёлка Рыздвяного в Ставрополь и сменил имя на «Динамо ГТС». Напомним, недавно футбольный клуб «Динамо ГТС» вернул свое историческое название «Динамо Ставрополь».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах