418

После угроз о полной перестройке команды «Алания» крупно победила дома

Ставрополь, 24 апреля - АиФ-СК.

Владикавказский футбольный клуб «Алания» одержал первую победу в пяти последних матчах, сообщает пресс-служба команды.

В домашнем матче 29-го тура на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном «барсы» принимали краснодарскую «Кубань». Счёт открыли хозяева на 64-й минуте. Отличился форвард Ислам Машуков.

Через 13 минут «Алания» повела со счётом 2:0 после гола полузащитника Тараса Гаглоева. Он же в добавленное время установил разгромный счёт – 3:0.

После этой победы «Алания» заняла восьмое место в турнирной таблице с 40 очками в 28 матчах. 28 апреля «барсы» поедут в гости к тульскому «Арсеналу».

Ранее главный тренер владикавказской команды Евгений Калешин после проигрыша «Енисею» со счётом 1:4 пообещал полную перестройку клуба.