Примерное время чтения: 2 минуты
203

Губернатор Ставрополья поручил построить парковку возле ФОКа в Кисловодске

Ставрополь, 17 января - АиФ-СК.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил построить парковку и новую дорогу возле строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса в Кисловодске, сообщили в пресс-службе главы региона.

В новом спорткомплексе запланированы залы для спортивных игр, занятий аэробикой и настольным теннисом, силовых тренировок на тренажёрах. Глава города Александр Курбатов пообещал, что дорогу будут строить, когда закончится возведение ФОКа. Кроме того, он заявил, что в Кисловодске в 2020 году построят 14 многофункциональных спортивных площадок.

Во время рабочей поездки губернатор также побывал у строящейся школы №16, в которой Валентина Матвиенко не нашла рабочих на Рождество. Губернатор напомнил, что объект нужно сдать до 1 сентября, и пообещал включить школу в проект «Дети Ставрополья».

Побывал Владимир Владимиров и в строящемся детском саду на улице Осипенко. Его начали возводить прошлым летом и должны сдать к 1 сентября. Также глава региона осмотрел пешеходные бульвары на проспекте Дзержинского, улицах Семашко и Герцена.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах