Примерное время чтения: 2 минуты
82

В конце лета ставропольцы одержали спортивные победы

Сразу несколькими спортивными победами ознаменовался для Ставрополя конец лета. Так,  на состоявшемся в Берлине Кубке Европы по дзюдо ведущий ставропольский спортсмен Арам Григорян занял первое место в весовой категории до 60 кг. Сборная команда альпинистов Ставрополя завоевала первое общекомандное место в ХV открытом чемпионате края по альпинизму, прошедшем в ущелье Узункол (Карачаево-Черкесская республика). Победное общекомандное место заняли в Азове и ставропольские ветераны спорта на первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу.

А на конкурных полях парка культуры и отдыха «Победа» краевого центра прошли городские соревнования по конкуру и выездке. В них приняли участие 35 наездников, в их числе два мастера спорта и три кандидата в мастера спорта России.

Победителем в юношеском конкуре стала Людмила Солодовник на коне по кличке Ангел. В конкуре легкого класса среди любителей награду завоевал Константин Костин на Ониксе. В конкуре среднего класса победа досталась Александру Дудову на Заступе, ставшему лидером и в конкуре трудного класса В, но уже на Рапсодии. В высшей школе верховой езды по программе «Малый приз» победу праздновала Татьяна Брыгина на Хрупком.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах