128

Более 200 ставропольских школьников приняли участие в летней спартакиаде

Пресс-служба администрации Ставрополя

Ставрополь, 16 июля – АиФ-СК.  Более 200 школьников Ставропольского края приняли участие во второй летней городской спартакиаде, сообщает пресс-служба администрации города.

Спартакиада летних оздоровительных пришкольных лагерей состоялась в кадетской школе имени генерала Ермолова. Участие в ней приняли 17 команд. Самые маленькие 8-летние спортсмены проявили себя в эстафете «Веселые старты». Школьники постарше состязались еще и в мастерстве владения мячом – мини-футбол, пионербол и стритбол.

По итогам соревнований первой в общекомандном зачете стала команда школы №21, второе место завоевала сборная СОШ №11 имени героя Советского Союза Бурмистрова, тройку лидеров замкнула сборная школы №64.

Всех победителей наградили кубками, медалями и грамотами администрации Ставрополя.