Примерное время чтения: 2 минуты
119

Невинномысские хоккеисты стали бронзовыми призерами открытого первенства

Пресс-служба администрации Невинномысска

Ставрополь, 10 ноября – АиФ-СК. Невинномысская команда «Хаски» стала бронзовым призером открытого первенства по хоккею с шайбой в Армавире, сообщает пресс-служба администрации Невинномысска.

Игра, в которой приняли участие шесть команд из ЮФО и СКФО, прошла в Ледовом дворце «Альбатрос». Команду «Хаски» представляли игроки 2006-2007 годов рождения ДЮСШ по зимним видам спорта.

Первая встреча с командой «Альбатрос-2» завершилась победой невинномысских хоккеистов со счётом 6:1. Вторую игру со счётом 2:11 команда уступила в пользу игроков столицы Кубани. Но в сражении за третье место «Хаски» обыграли «Барсов» из Владикавказа со счётом 3:2 и получили «бронзу».

Лучшим игроком первенства из невинномысской хоккейной команды признан Ярослав Широкий, лучшим нападающим – Даниэль Джураев, а лучшим вратарем – Богдан Михайлов.

Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта была создана в Невинномысске в 2014 году на базе первого в регионе Ледового дворца. На отделениях фигурного катания и хоккея с шайбой занимаются около 600 юных спортсменов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах