Примерное время чтения: меньше минуты
264

Ставропольская команда «Динамо ГТС» обыграла «Анжи-2» со счетом 1:0

пресс-служба ФК "Динамо ГТС"

Ставрополь, 7 ноября – АиФ-СК. Ставропольский футбольный клуб «Динамо ГТС» обыграл команду из Махачкалы «Анжи-2» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба ФК «Динамо ГТС».

Игра 16 тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона прошла в Ставрополе. Победный гол в ворота соперников забил динамовец Сергей Сердюков.

По итогам матча ставропольский клуб остался на первой строчке в турнирной таблице и увеличил отрыв команды до пяти очков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах