Строительная группа «Третий Рим» в ближайшее время намерена представить очередную новинку на рынке недвижимости Ставропольского края. Уже этой осенью начнется продажа особняков новой серии в жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя.
Дома новой серии существенно отличаются от предыдущих, они получили улучшенную планировку и архитектурный облик. Данные особняки построены в один этаж, их отличительной чертой является наличие эркера.
Большие окна и сдержанная цветовая гамма придают новому типу особняков европейский вид. Площадь варьируется от 105 до 110 квадратных метров. В собственности имеется небольшой земельный участок – до 5 соток. В доме располагаются два санузла.
Улица, на которой находятся новые особняки, обустроена в соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим»: асфальтовое покрытие, уличное освещение. Рядом располагается аллея Ласточек, на которой установлены уличные антивандальные тренажеры, арт-объекты, оборудованы детские площадки. Неподалеку завершается строительство детского сада.
Ожидается, что новые особняки будут востребованы среди жителей Ставрополя, приобретающих дома в «Гармонии» в качестве загородного жилья, а также среди военнослужащих и военных пенсионеров, имеющих право на военную ипотеку. Количество особняков нового типа в этом году будет ограничено, в связи с чем рекомендуется выбирать и бронировать новые особняки заранее.
В ЖК «Гармония» провели квест для детей
В «Гармонии» увековечили память героев Великой Отечественной войны
В «Гармонии» стартовали продажи квартир улучшенной планировки
Покупатели «Гармонии» могут выиграть квартиру
В «Гармонии» стартовали продажи квартир в новой строительной позиции