Примерное время чтения: меньше минуты
93

В райбольнице и школах Шпаковского округа Ставрополья включат отопление

Ставрополь, 26 сентября - АиФ-СК.

Отопление включат в райбольнице, школах и детсадах Шпаковского округа, сообщил глава местной администрации Игорь Серов.

В райбольнице тепло появится уже на выходных. В дошкольных и школьных учреждениях тепло будут подавать по заявкам директоров с 29 сентября.

«Всё будет хорошо, дети будут в тепле, не нервничайте и не волнуйтесь», – успокоил родителей глава округа.

Напомним, что Гидрометцентр Ставропольского края предупредил жителей о ночных заморохках 27 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах