Примерное время чтения: меньше минуты
999

В Ставрополе открылась новая подземная парковка

Ставрополь, 30 января - АиФ-СК.

Подземный паркинг в центре Ставрополя начал свою работу в тестовом режиме, сообщает пресс-служба городской администрации.

Парковочный комплекс на Александровской площади оборудован по последнему слову техники и находится под круглосуточной охраной. Выезд и заезд располагается со стороны улицы Булкина.

Парковка  с хорошим освещением и вентиляцией предусматривает подъемник для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах