Примерное время чтения: меньше минуты
107

В Северной Осетии фурам временно запретили проезжать через Верхний Ларс

телеграм-канал ГУ МЧС по Северной Осетии / кадр из видео
Ставрополь, 14 марта - АиФ-СК.

Большегрузам временно запретили проезжать через КПП «Верхний Ларс» в Северной Осетии, сообщила пресс-служба республиканского ГУ МЧС России.

Ограничения ввели 14 марта с 10:20 до особого распоряжения.

Проезд закрыли из-за ремонта дороги в Грузии.

По данным центра организации дорожного движения Северной Осетии, в электронной очереди на КПП «Верхний Ларс» стоит более 1,7 тыс. грузовиков.

Ранее сообщалось, что жительница Кубани заплатила 40 тыс. за перевозку лиса в Грузию, но нашла его мёртвым.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах