Примерное время чтения: меньше минуты
169

Режим ЧС ввели в Осетии из-за ограничений на Военно-грузинской дороге

МЧС России / Кадр из видео
Ставрополь, 17 февраля - АиФ-СК.

Режим ЧС ввели в Северной Осетии из-за ограничения движения фур по Военно-грузинской дороге, сообщил в своём телеграм-канале глава региона Сергей Меняйло.

Он отметил, что если стоянки для грузовиков окажутся заполнены, их въезд в республику ограничат.

В местах скопления большегрузов организуют пункты обогрева. Здесь можно будет выпить чай, зарядить мобильные устройства. Также будут дежурить бригады скорой помощи.

Ранее сообщалось, что участок дороги Владикавказ-Ларс с 16 февраля закрыли для фур из-за непогоды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах