Улицы, на которых живут участники специальной военной операции, отремонтируют по программе «Дорога к ветерану», сообщил губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров на прямой линии, проведённой в соцсетях Центром управления регионом.
Ставропольцы обратились к нему с просьбой о ремонте улицы Красной в Новопавловске. По их словам, на ней живут пожилые, дети и участники СВО. Владимир Владимиров поручил главе Кировского округа Николаю Новопашину запланировать работы.
Губернатор также напомнил, что в крае стартовала программе «Дорога к ветерану». По ней муниципалитетам будет выделено по 30 миллионов рублей.
«На ремонт всех дорог этих средств не хватит. Но первые улицы в программу надо включать, проводить работы, продолжать программу в дальнейшем», - сказал Владимиров.
Контролировать расходование средств будет миндор края.
В Осетии начали благоустраивать зону самой южной трамвайной остановки РФ
Житель Новоалександровска получил травму, попав под грузовой поезд
Электропоезд на Ставрополье насмерть сбил мужчину у железнодорожной станции
На Старополье будут судить подрядчика, обвиняемого в хищении на 2,3 млн