Примерное время чтения: 2 минуты
1239

В Ставрополе дорогу на проспекте Кулакова перекроют на 10 дней

Ставрополь, 6 августа – АиФ-СК.  Дорога на проспекте Кулакова в Ставрополе будет перекрыта на 10 дней в связи с проведением ремонта, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Я прошу всех отнестись с пониманием и приношу извинения за временные трудности – их все с лихвой окупит дальнейшее беспрепятственное и комфортное движение по одной из важнейших транспортных артерий Ставрополя», – обратился к местным жителя сити-менеджер Андрей Джатдоев.

Движение транспорта будет прекращено с 8 по 18 августа от улицы Октябрьской до Коломийцева. На этом участке будут ремонтировать дорожное полотно. Как отмечают в пресс-службе, такие радикальные меры – единственный возможный способ закончить реконструкцию в кратчайшие сроки.

В этот период будет организован специальный маршрут для проезда ритуального транспорта, два автобуса будут перевозить горожан непосредственно по территории кладбищ. Инспекторы ГИБДД усилят патруль на местах ближайших транспортных развязок, а междугородний и городской транспорт будет передвигаться по резервным схемам.

В полном объеме движение на проспекте Кулакова будет восстановлено к 1 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах