Супруга ставропольца Армена Джаняна Рузанна сообщила, что её муж проходит свидетелем по делу о махинациях с землёй в Железноводске. Об этом женщина рассказала корреспонденту «АиФ-СК».
По её словам, никаких неправомерных действий в отношении семьи волонтёра СВО Владислава Секриеру, её муж не совершал.
Армен Джанян, сказала его супруга корреспонденту редакции «АиФ-СК», выступил посредником в продаже участка земли семьи Секриеру.
Всё было оформлено официально, есть документ купли-продажи. Фото документов Рузанна Джанян предоставила редакции.
Рузанна подчеркнула, что её супруг занимается строительным бизнесом. Они уже больше 30 лет живут в Железноводске. С семьёй Секриеру, приехавшей в город-курорт несколько лет назад, у них сложились нормальные отношения, точнее, они «дружили с дядей Женей - (отцом Владислава - прим. ред.)».
«Владислав Секриеру вёл себя нагло, вызывающе. Постоянно хвастал тем, что у него якобы есть связи как в силовых структурах, так и в криминальном мире», - сказала Рузанна.
Жительница Железноводска добавила, что сейчас социальные сети заполнили многочисленные слухи о её супруге Армене и других людях. Семья ищет адвокатов, а также людей, которые упомянуты в постах, чтобы вместе с ними привлечь к законной ответственности тех, кто распространяет эту информацию.
Напомним, что ранее жена Владислава Секриеру и его адвокат заявили о невиновности Владислава.
Прокуратура Ставрополья: границы 60% памятников культуры не установлены
Служащая Росреестра по Ставрополью не смогла объяснить доход в 4,2 млн
Прокурор края организовал проверку из-за отсутствия воды в Минводах
Прокурор Ставрополья поручил организовать проверки по жалобам жителей КМВ