Примерное время чтения: меньше минуты
215

В Ставрополе нашли 11-летнего гимназиста

пресс-служба СУ СКР по Ставрополью
Ставрополь, 26 ноября - АиФ-СК.

Пропавшего 11-летнего ученика гимназии в Ставрополе отыскали, сообщили в пресс-службе МВД по СК.

Ребёнка в жёлтом длинном пальто искал весь личный состав полиции и волонтёры движения «Лиза Алерт». Мальчик ушёл из гимназии в 13:00, но к вечеру его не было дома, и родители обратились в правоохранительные органы.

Сейчас мальчик в безопасности. Его уже передали родителям, так что жизни и здоровью гимназиста ничего не угрожает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах