Примерное время чтения: меньше минуты
342

В Пятигорске сносят незаконные постройки

Ставрополь, 25 ноября - АиФ-СК.

Власти окружной столицы продолжают бороться с самостроями в Пятигорске.

Известно, что уже начался снос незаконно построенных моек, складов, торговых павильонов и кафе.

Так, возле Новопятигорского озера ликвидировали шашлычную. Известно, что у горожан она пользовалась большой популярностью.

По словам властей Пятигорска, в городе не останется ни одной незаконной мойки или шашлычной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах