Отдыхающие на курорте «Эльбрус» оказывают давление на администрацию в связи с закрытием трасс, сообщается на официальном сайте курорта. Туристы требуют их открыть или выплатить компенсацию.
Из-за неблагоприятных погодных условий было принято решение закрыть трассы «Эльбруса» 14 февраля. 15 февраля они так же не будут работать. На сайте сообщается, что это связано с регламентными работами. Однако и погодные условия не будут располагать к катанию. Ни в понедельник, 15 февраля, ни в последующие дни, 16-17 февраля. Ожидаются сильные снегопады, снежный покров может вырасти на метр.
«Так же, как и вы, мы заинтересованы в работе подъёмников и трасс. Однако мы, как курорт, обязаны обеспечивать не только качественные трассы, но и максимальную безопасность посетителей курорта. Тем не менее, администрация регулярно подвергается давлению со стороны отдыхающих, требующих открыть курорт в непогоду или компенсировать убытки по причине закрытия трасс из-за погодных условий», - сообщает администрация.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть