Примерное время чтения: меньше минуты
652

Рэпер Баста после выступления в Ставрополе решил открыть там свой ресторан

Evgeny Philippov/Global Look Press / www.globallookpress.com
Ставрополь, 22 июля - АиФ-СК.

Рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, после недавнего выступления в Ставрополе решил открыть там свой ресторан, сообщает корреспондент «АиФ-СК».

Точка общепита в столице Ставрополья расположится в самом центре, на улице Ленина. Главная фишка ресторана — приготовленные на мангале рёбра.

Это далеко не первый ресторан Вакуленко. Только в Москве исполнитель открыл уже 18 своих заведений. Они также есть в Сочи, Ростове-на-Дону и других городах России.

Между тем недавно на продажу в Ставрополе выставили много местных ресторанов: легендарное кафе, где перед спектаклями собирались ценители спектаклей, а также ресторан балканской кухни, где ужинали Киркоров, Лазарев, Эмин и другие российские звёзды.

Продаётся и концертный зал, где выступали, в том числе Султан Лагучев, Ислам Итляшев и Гуф. А в центре Ставрополя, на площади Ангела, на продажу выставили фастфуд-кафе. Его меньше года назад с размахом открыли бизнесмены из Краснодара.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах