Примерное время чтения: меньше минуты
536

Нелегалы-гастарбайтеры работают в теплицах на Ставрополье

Пресс-служба ГУ МВД по СК
Ставрополь, 23 декабря - АиФ-СК.

Иностранцы работают в теплицах Изобильненского округа, нарушая миграционное законодательство, сообщает пресс-служба главного управления МВД по Ставропольскому краю.

Гастарбайтеров проверили во время оперативно-профилактической акции «Нелегальный мигрант».

«В тепличном комплексе в посёлке Новоизобильном полицейские выявили шесть нарушений миграционного законодательства. Граждане привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Кроме того, четыре иностранца сдали отпечатки пальцев.

Акция по поиску нелегалов продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах