Примерное время чтения: меньше минуты
1271

Кириенко прибыл на похороны погибшего во взрыве заммэра Ставрополя Гурциева

Светлана Болотникова / АиФ-Северный Кавказ
Ставрополь, 31 мая - АиФ-СК.

Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко 31 мая приехал на похороны погибшего при взрыве заммэра Ставрополя Заура Гурциева, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. 

«Среди тех, кто пришёл проститься, были первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Владиленович Кириенко, глава Северной Осетии Сергей Иванович Меняйло, сослуживцы, участники программы «Время Героев», товарищи, друзья, родные», - написал в своём телеграм-канале Владимиров. 

По словам губернатора края, попрощаться с Гурциевым пришли сотни людей, которые считали его настоящим воином, защитником и героем.

Ветерана СВО Заура Гурциева отпели в храме Сергия Радонежского и похоронили на Крестовоздвиженском кладбище в Ставрополе рядом с отцом.

«Он был отважным офицером, уверенным руководителем. Настойчивым, честным человеком, которого всегда наполняло стремление работать для людей. Таким помню его сам, таким его запомнили в нашем крае. И в России тоже», - добавил глава Ставрополья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах