Ветеран спецоперации из Северной Осетии Сослан Гогичаев, потерявший ногу, записывает песни и хочет стать чемпионом мира по армрестлингу, сообщает «КП-Северный Кавказ».
Вернувшись домой из зоны боевых действий, Гогичаев увлёкся спортом. В его копилке есть уже бронзовая и две золотые медали с соревнований по армрестлингу.
«Спорт для меня — одна из самых главных сфер в жизни. Благодаря спорту я чувствую себя прекрасно, нахожусь в хорошей физической форме и, конечно же, хорошо себя чувствую», — говорит уроженец Осетии.
Ещё с юности Сослан пишет стихи и песни. Восемь лет назад он создал свою студию в гараже друга. Там молодой человек записал уже 15 треков и выпустил их под псевдонимом ArtSard, что переводится как «огненная жизнь».
В будущем Гогичаев мечтает выйти на сцену и завоевать титул чемпиона мира по армрестлингу.
Российские бойцы уничтожили вражеский танк в зоне СВО
Трое участников погромов в аэропорту Махачкалы ушли на СВО
Магомед Даудов: из Чечни в зону СВО направлено свыше 64 тыс. бойцов
Прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провел приём участников СВО