Примерное время чтения: 2 минуты
56

Ставропольским полицейским представили нового начальника

Первый заместитель Министра внутренних дел России Александр Горовой представил сотрудникам ГУВД по Ставрополью нового начальника этой структуры – генерал-лейтенанта полиции Александра Олдака, сообщает пресс-служба главы региона. 

Приветствуя нового руководителя полиции в крае, Валерий Гаевский отметил, что у Ставрополья историческая репутация российского форпоста на юге, и нынешний век тоже несет свои испытания, перед лицом которых важен продуктивный диалог и сотрудничество правоохранителей и региональных властей.

– Регион предъявляет особые требования ко всем силовикам: здесь нужны твердый характер, крепкая закалка. Говорят, что именно такими качествами от природы наделены сибиряки, - отметил губернатор.

Губернатор выразил уверенность, что сообща получится сделать Ставропольский край территорией закона, с нулевой толерантностью ко всего рода нарушителям и преступникам.

В кратком ответном слове генерал-лейтенант полиции Александр Олдак отметил, что Северный Кавказ – жемчужина России и ставропольская полиция будет эту жемчужину беречь.

- В соответствии с задачей требования к работе будут жесткими, а иногда и жестокими, - предупредил новый начальник ГУ МВД по Ставропольскому краю.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах