Примерное время чтения: меньше минуты
1113

Отопительный сезон в Ставрополе продлен до окончания холодов

Ставрополь, 17 апреля – АиФ-СК. Власти Ставрополя решили продлить отопительный сезон до установления в городе хорошей погоды, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Традиционно зимний режим теплоснабжения должен быть завершен 15 апреля. Однако пришедшие в регион дожди с мокрым снегом вызвали резкое похолодание в ночные часы», – говорится в сообщении.

Такое решение продиктовано, прежде всего, заботой о детях и пожилых людях, уточняют в администрации.

Отопление будет отключено, как только в Ставрополе наступит тепло.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах