Власти Северной Осетии вводят особые правила на День Победы. Чтобы праздник прошёл безопасно и достойно, 9 мая в республике закроют все рынки, а в центре Владикавказа нельзя будет купить алкоголь, рассказали в пресс-службе главы и правительства региона.
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло провёл заседание оргкомитета «Победа» и отдал конкретные распоряжения. Под запрет на уличную торговлю крепкими напитками попадут площадь Штыба и проспект Мира — главные праздничные места Владикавказа.
Как сообщил вице-премьер Александр Реутов, в столице и регионах республики пройдут около 200 мероприятий в честь Дня Победы. Введенные меры нужны, чтобы обеспечить порядок и безопасность людей в день 81-й годовщины Победы.
А в Дагестане глава республики Сергей Меликов встретился с жителями Нового Хушета, пострадавшего от паводков, сообщает «Молодёжь Дагестана».
Из-за воздушной угрозы в Северной Осетии запретили массовые мероприятия
Мэрия Ставрополя объяснила появление знака о запрете электросамокатов
В Ставрополе установили знак о запрете движения на электросамокатах
Меняйло запретил применять пиротехнику на новогодних праздниках в РСО-А