Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Примерное время чтения: меньше минуты
260

Женщина в маске украла кошелёк у пенсионерки в Северной Осетии

Ставрополь, 23 июня - АиФ-СК.

Женщина в медицинской маске украла кошелёк у пенсионерки в Северной Осетии, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

К правоохранителям обратилась 84-летняя жительница Владикавказа. Бабушка рассказала, что из её дома по улице Зелёной пропал кошелёк, в котором она хранила 40 тысяч рублей. Поймать подозреваемую в краже помогли камеры наблюдения.

Записи с камер показали, что возле входа в дом бабушки появлялась неизвестная женщина, на лице которой была одета медицинская маска. Несмотря на это, личность злоумышленницы удалось установить.

Подозреваемой оказалась 35-летняя уроженка селения Ир-Восход. Ранее она уже была судима за грабёж. Женщина призналась в преступлении и рассказала, что похищенные деньги успела потратить на личные нужды.

Уголовное дело возбудили по статье «Кража». Злоумышленнице грозит до шести лет тюрьмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах