Экс-супруги во Владикавказе поругались, когда пришли в детсад за ребёнком, и теперь каждый из них заявляет о полученных побоях, сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии.
В полицию пожаловалась женщина 1999 года рождения на то, что её избил бывший муж 1993 года рождения. Правоохранителям мужчина рассказал, что пришёл в детсад для встречи с ребёнком. Между ним и экс-супругой началась ссора, и женщина ударила его.
Двух участников скандала отправили на судмедэкспертизу.
У женщины телесных повреждений не выявили, а у её бывшего мужа была ссадина на лице.
На экс-супругу составили административный протокол, и отправили её на повторную судебно-медицинскую экспертизу.
Разбирательство продолжается.
Ранее сообщалось, что Верховный суд РФ встал на сторону ставропольчанки в деле о лишении родительских прав.