Примерное время чтения: меньше минуты
100

Уголовное дело возбудили в Ингушетии после взрыва бытового газа

Ставрополь, 20 января - АиФ-СК.

Уголовное дело возбудили в Ингушетии после того, как пострадали два человека от взрыва бытового газа, сообщила пресс-служба республиканского СУ СК России.

По данным следствия, 20 января в посёлке Сурхахи в доме по улице Овражной взорвался газ. С ожогами госпитализировали двух человек. Их жизни ничего не угрожает.

Дело возбудили по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, назначили судебные экспертизы для установления причины взрыва.

Ранее сообщалось, что два человека пострадали при взрыве бытового газа в частном доме в Ингушетии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах