Примерное время чтения: меньше минуты
216

Прокуратура КЧР разбирается в ситуации с острой кишечной инфекцией

Ставрополь, 6 сентября - АиФ-СК.

Прокуратура Карачаево-Черкесии возьмёт под контроль ситуацию с массовым заболеванием острой кишечной инфекцией в Усть-Джегутинском районе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Пациенты с симптомами отравления, в частности дети, поступили в центральную районную больницу. Сейчас им оказывают квалифицированную медицинскую помощь.

Между тем, правоохранители оценивают выполнение требований санитарно-эпидемиологического законодательства. Если при проверке выявятся нарушения, прокуратура примет необходимые меры.

Ранее сообщалось о том, что в Усть-Джегутинском районе острой кишечной инфекцией заболел 31 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах