Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Примерное время чтения: меньше минуты
128

Иностранец в КЧР обвинил убитого им в предложении заняться сексом

пресс-служба МВД Ингушетии
Ставрополь, 17 июля - АиФ-СК.

Пьяный иностранец в Карачаево-Черкесии обвинил убитого им местного жителя в предложении вступить в половую связь, выяснил корреспондент «АиФ-СК». 

По данным следствия, 15 июля 2025 года двое мужчин выпивали на окраине посёлка Новый Карачай. Они поссорились, началась драка.

Иностранец бил своего оппонента руками и ногами по голове и туловищу. Затем схватил разбитую стеклянную бутылку и использовал «розочку» как оружие. Пострадавший умер, сообщили в управлении Следкома по Карачаево-Черкесии.

Иностранца задержали, против него возбудили уголовное дело об убийстве. Скоро ему изберут меру пресечения.

Правоохранители выясняют все обстоятельства ЧП, а также проверяют, законно ли иностранец находился в Карачаево-Черкесии.

Как удалось выяснить редакции «АиФ-СК», обвиняемый в убийстве - уроженец Узбекистана. По словам иностранца, конфликт произошёл из-за того, то покойный собутыльник предложил ему вступить в половую связь. Мигрант оскорбился и набросился с кулаками на покойного.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах