Примерное время чтения: меньше минуты
204

Главу училища в Кисловодске подозревают в излишних расходах на 3 млн руб.

Nikolay Gyngazov/Global Look Press / www.globallookpress.com
Ставрополь, 31 мая - АиФ-СК.

Директора училища в Кисловодске подозревают в излишних расходах на более 3 млн рублей, сообщила пресс-служба СУ СК России по Ставропольскому краю.

С марта по апрель 2022 года обвиняемый помогал фирме в заключении госконтрактов на закупку товаров для учреждения. Действия фигуранта привели к завышению цен на несколько миллионов рублей.

Руководителя подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

Мужчину взяли под стражу.

Ранее сообщалось, что лесника в Карачаево-Черкесии будут судить за ущерб на более 46 тыс. рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах