Примерное время чтения: меньше минуты
183

Банда в РСО-А выбивала признания, а потом шантажировала своих жертв

Ставрополь, 11 ноября - АиФ-СК.

Членов банды будут судить в Северной Осетии за разбой и вымогательство, сообщила пресс-служба республиканской прокуратуры.

По версии следствия, в 2024 году пятеро фигурантов, угрожая оружием, заставляли своих жертв на  видеокамеру признаваться в проступках. После этого они вымогали у потерпевших деньги, обещая распространить компромат.  

Дело передали в Ленинский районный суд Владикавказа. Обвиняемым грозят сроки до 8 и 15 лет.

Ранее сообщалось, что двое парней из Дагестана шантажировали интимными фото девушку из Северной Осетии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах