Примерное время чтения: меньше минуты
200

На Ставрополье работодателя привлекли к штрафу в шесть млн рублей

Ставрополь, 17 октября – АиФ-СК. Шесть миллионов рублей заплатит работодатель, который незаконно использовал иностранную рабочую силу, сообщает пресс-служба УФМС по Ставропольскому краю.

В Кисловодске на территории одного из крупных строительных объектов сотрудники УФМС выявили 15 рабочих из Узбекистана и Турции. Нелегальные мигранты жили там же, на стройке, в так называемых бытовках.

Нарушителей оштрафовали на две тысячи рублей. Работодателю, который использовал иностранную рабочую силу, придется выплатить штраф в шесть млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах