Примерное время чтения: 1 минута
90

В Северной Осетии при попытке вброса бюллетеней задержали депутата

Ставрополь, 9 сентября – АиФ-СК. При попытке вброса бюллетеней был задержан депутат парламента Северной Осетии, сообщает Интерфакс со ссылкой на первого заместителя главы МВД РФ Александр Горовой.

«Депутат и еще четыре человека были задержаны при попытке вброса бюллетеней на выборах в республике», – сообщил первый замглавы МВД РФ.

В тот же день на избирательном участке № 67 сотрудники полиции за потасовку задержали депутата от «Единой России» Заурбека Битарова, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Представитель полиции также уточнил, что были задержаны еще четыре человека. После того, как участники потасовки написали объяснительные, их отпустили. Связаны ли эти два инцидента, пока не уточняется.

По данным ЦИК, в Северной Осетии 8 сентября прошли выборы в представительные органы местного самоуправления Пригородного, Дигорского, Ирафского, Алагирского, Моздокского и Кировского районов. В районах выбирали глав администраций населенных пунктов и депутатов в районные собрания представителей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах