Примерное время чтения: 2 минуты
79

Махачкала поддержала акцию «Зеленый марафон» забегом

Ставрополь, 30 апреля – АиФ-СК. Около 200 жителей Махачкалы в минувшую субботу приняли участие в забеге в поддержку федеральной акции «Зеленый марафон», приуроченной к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи, сообщает пресс-центр Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанка России».

В столице Дагестана гостями мероприятия стали заместитель министра спорта Магомед Рабаданов, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы Ислам Алиев, жители города, сотрудники и партнеры Сбербанка.

Специально для детей, участвующих в марафоне, был проведен отдельный забег, победителем которого стал Арслан Казимагомедов. Вторым прибежал Хангиши Хангишиев, третьим - Али Абдурахманов. Победители были награждены грамотами, кубками и призами. Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление детского ансамбля «Счастливое детство» с зажигательными танцевальными номерами.

Аналогичные забеги уже прошли в других республиках Северного Кавказа и Калмыкии. Впереди еще два забега в Пятигорске и Невинномысске. Главное мероприятие – общероссийский «Зеленый марафон» – пройдет 18 мая в Ставрополе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах