Примерное время чтения: меньше минуты
162

В Ставрополе 29 апреля снова завершается отопительный сезон

Ставрополь, 26 апреля - АиФ-СК. 29 апреля в Ставрополе завершится отопительный сезон, сообщает пресс-служба городской администрации.

Котельные перейдут на летний режим работы. Решение об отключении тепла принято с долгосрочным благоприятным прогнозом погоды и повышением температуры воздуха.

Напомним, впервые этой весной батареи в Ставрополе отключили 6 апреля по просьбам горожан. Но в связи с похолоданием отопительный сезон возобновился с 16 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах